ССК ГАУ НСО "Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта" расположен по адресу: г.Новосибирск ул.Тракторная 1/1

• Запуск мишени - 15 руб./шт.
  • Пристрелка гладкоствольного оружия - 500 руб./час
  • Инструктор по стрельбе - 500 руб./час

Заведующий комплексом: Тещенко Алексей Павлович тел. +7 (913)-722-93-69

Главная \ Новости \ Финал Кубка России по стендовой стрельбе проходит в подмосковном стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора».

« Назад

Финал Кубка России по стендовой стрельбе проходит в подмосковном стрелково-спортивном комплексе «Лисья нора». 16.08.2017 13:36

Новосибирская спортсменка, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы и многократная чемпионка страны Надежда Коновалова одержала победу в олимпийской дисциплине «скит». В квалификации наша землячка поразила 66 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 52 точных выстрела. Серебряным призером соревнований стала Альбина Шакирова из Республики Татарстан (70 мишеней в квалификации и 50 – в финале), бронзовым – москвичка Анастасия Крахмалёва (69 и 37 мишеней соответственно).

Воспитанница тренера Евгения Нефёдова, представляющая Школу олимпийского резерва по стрелковым видам спорта и Новосибирский центр высшего спортивного мастерства (НЦВСМ), Надежда Коновалова вместе с Кубком России завоевала путевку на чемпионат мира, который состоится там же, в Подмосковье, с 30 августа по 11 сентября. В соревнованиях примет участие более 700 спортсменов из 70 стран мира.