ССК ГАУ НСО "Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта" расположен по адресу: г.Новосибирск ул.Тракторная 1/1

• Запуск мишени - 15 руб./шт.
  • Пристрелка гладкоствольного оружия - 500 руб./час
  • Инструктор по стрельбе - 500 руб./час

Заведующий комплексом: Тещенко Алексей Павлович тел. +7 (913)-722-93-69

Главная \ Новости \ Михаил Довгаль и Надежда Коновалова заняли второе место в соревнованиях смешанных пар на финальных стартах Кубка России по стендовой стрельбе.

« Назад

Михаил Довгаль и Надежда Коновалова заняли второе место в соревнованиях смешанных пар на финальных стартах Кубка России по стендовой стрельбе. 18.08.2017 13:39

Этого успеха спортсмены добились в дисциплине «скит».  Проходил турнир в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» с 9 по 17 августа.

Дуэт из Новосибирской области совсем чуть-чуть не дотянул до высшей ступени пьедестала. В финале наши стендовики поразили 96 мишеней из 100 возможных. Такой же результат показали Николай Тёплый и Альбина Шакирова, представители Республики Татарстан. И только по итогам решающей перестрелки соперники вырвались вперед: на их счету оказалось четыре пораженные мишени, на счету сибиряков – три.  Бронзовым призером в этом виде программы стала пара из Краснодарского края – Сабир Калимуллин и Александра Гусева (91 пораженная мишень в финальном турнире).

Напомним, 15 августа Надежда Коновалова на Кубке России одержала победу в личных соревнованиях (скит), завоевав тем самым путевку на чемпионат мира, который состоится с 30 августа по 11 сентября в этом же стрелковом комплексе. Михаил Довгаль в индивидуальном зачете показал лишь 13-й результат. Оба спортсмена являются воспитанниками Школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта и Новосибирского центра высшего спортивного мастерства (НЦВСМ).