ССК ГАУ НСО "Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта" расположен по адресу: г.Новосибирск ул.Тракторная 1/1

• Запуск мишени - 15 руб./шт.
  • Пристрелка гладкоствольного оружия - 500 руб./час
  • Инструктор по стрельбе - 500 руб./час

Заведующий комплексом: Васильев Юрий Александрович тел. +7 (913)-001-93-14

Главная \ Новости \ Серебро и бронза новосибирских стендовиков с чемпионата России

Серебро и бронза новосибирских стендовиков с чемпионата России

« Назад

Серебро и бронза новосибирских стендовиков с чемпионата России 07.07.2017 13:58

С 27 июня по 4 июля в Казани проходил личный чемпионат России по стендовой стрельбе.

В личном «ските» серебряную медаль завоевала мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований Надежда Коновалова из Новосибирской области. В квалификации Надежда показала результат уровня мастера спорта международного класса – 72 поражённые мишени из 75 возможных, а в финале выбила 46 мишеней.

В заключительный соревновательный день мужчины разыграли медали в упражнении «скит, смешанные команды». Бронзовыми призёрами чемпионата страны стали наши Михаил Довгаль и Надежда Коновалова – 97 поражённых мишеней в квалификации, 28 – в полуфинале и 23 – в серии за бронзу.