Заведующий комплексом: Тещенко Алексей Павлович тел. +7 (913)-722-93-69

Главная \ Новости \ Владимир Зайцев – бронзовый призёр Кубка России

Владимир Зайцев – бронзовый призёр Кубка России

« Назад

Владимир Зайцев – бронзовый призёр Кубка России 28.09.2018 10:31

Сегодня, 28 сентября, в Московской области завершается финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы президента Стрелкового союза России.

В упражнении «трап» бронзовым призёром Кубка страны стал новосибирский снайпер мастер спорта России Владимир Зайцев. В финале он уступил только заслуженному мастеру спорта России, олимпийскому чемпиону 2004 года москвичу Алексею Алипову и мастеру спорта России международного класса Максиму Смыкову из Липецкой области.

А в «ските» ещё одному новосибирцу Михаилу Довгалю не хватило до пьедестала почёта всего одного шага. В упорной борьбе Михаил стал только четвёртым.