Подготовка спортсменов по стендовой и пулевой стрельбе
Спортивно стрелковый комплекс
ГАУ НСО "Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта"

ССК ГАУ НСО "Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта" расположен по адресу: г.Новосибирск ул.Тракторная 1/1

Режим работы:

среда-воскресенье с 09.00 до 18.00

понедельник-вторник - выходные дни

Услуги:

• Запуск мишени - 15 руб./шт.
  • Пристрелка гладкоствольного оружия - 500 руб./час
  • Инструктор по стрельбе - 500 руб./час

Заведующий комплексом: Тещенко Алексей Павлович тел. +7 (913)-722-93-69

Главная \ О Школе

О Школе

Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта» создано как Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по стендовой стрельбе» на основании постановления главы администрации Новосибирской области № 693 от 27 ноября 1996 г. и приказа комитета по ФК и спорту администрации Новосибирской области.

В 2002 г. была расширена сфера деятельности  учреждения, открылось отделение пулевой стрельбы, учреждение  переименовано в областное государственное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по стрелковому спорту» в соответствии с приказом Комитета по физической культуре и спорту администрации Новосибирской области от 13.03.2002 г. № 231.

С 2013 г. учреждение переименовано в государственное автономное учреждение Новосибирской области «Центр стрелковых видов спорта» на основании распоряжения Правительства Новосибирской области от 31.07.2013 г. № 332-рп

С 2017 г. учреждение переименовано в государственное автономное учреждение Новосибирской области «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта» на основании распоряжения Правительства Новосибирской области

Учредитель: Новосибирская область.

Полномочия учредителя Учреждения в пределах установленной федеральным законодательством Новосибирской области компетенции осуществляют Правительство Новосибирской области, департамент имущества и земельных отношений, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области.

Место нахождения: Российская Федерация, , г.Новосибирск, ул.Ватутина, 41/1 оф.3, 630087.

Режим работы учреждения устанавливается Правилами внутреннего трудового распорядка ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта»

Тренировочные занятия проводятся согласно  Расписание 2018 лето , Расписание 2018 зима.

Директор - Довгаль Иван Вячеславович.